экономика
1480

В районах Бурятии откроются «легкие» офисы ВТБ

Они появятся в Кабанске, Гусиноозерске, Кяхте и Октябрьском районе Улан-Удэ

Фото: пресс-службы ВТБ

В Бурятии откроются четыре легких офиса ВТБ. Они появятся в начале второго квартала в Кабанске (Кабанский район), Гусиноозерске (Селенгинский р-н) и Кяхте (Кяхтинский р-н). Еще одни дополнительный офис будет в Октябрьском районе Улан-Удэ из-за большого спроса на услуги в этой части города.

- Мы называем их легкие офисы, потому что они более компактные, меньшей площади. При этом такие же комфортные и функциональные, как действующие офисы ВТБ по стране. Легкие офисы будут открываться в городах с численностью населения от 20 тысяч человек. Поэтому мы акцентируем внимание на трех крупнейших районах республики, - рассказала управляющий ВТБ в Бурятии Инесса Лхасаранова.

Помимо легких офисов в этом году появятся три удаленных мобильных точки обслуживания на территории крупнейших предприятий республики для удобства сотрудников. Для развития выездного обслуживания ВТБ кратно увеличит число курьеров – выездных менеджеров, которые доставят карты домой или на работу не только в Улан-Удэ, но и в других районах Бурятии.

- ВТБ стремится к развитию доступности и качества банковских услуг в регионах, ориентируясь на персональное обслуживание людей, оказание услуг для любых жизненных ситуаций. Согласно стратегии банка, к 2026 году наши услуги будут доступны 100 млн россиянам в целом по России. Число отделений банка вырастет по стране на 40%, а курьерской доставкой смогут воспользоваться более 20 тысяч населенных пунктов РФ, - добавила она.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях