военные
5574

Ветераны СВО из Бурятии принимают участие в кадровой программе «Время героев»

Одним из первых заявку подал Максим Грехов

Скриншот с t.me/buryatiaofficial

Трое ветеранов СВО из Бурятии пожелали участвовать в первом потоке специальной кадровой программы «Время героев». Один из них - Максим Грехов, уволенный в запас. 

До СВО наш земляк проживал в Тарбагатайском районе и работал в сфере дорожного строительства. Еще до специальной военной операции он начал учиться в вузе, а когда вернулся домой, получил диплом о высшем образовании. Сейчас он трудится в должности производителя работ, под его началом – более 20 человек. 

- После СВО всё переосмысливаешь и понимаешь, что нужно вернуться к обычной гражданской жизни и дальше жить. И, самое главное, хочется сделать как можно больше для родной страны и республики, приносить пользу, доказать, что мы не только на СВО пригодились, но и здесь – тоже. Сейчас очень много объектов строится. Хочется, чтобы все они строились без нарушений, контролировать это, - говорит наш земляк. 

Подать заявку на участие в первом потоке можно на официальном сайте программы времягероев.рф до 12:00 8 апреля 2024 года. 

Требования к кандидатам: наличие высшего образования, гражданства РФ и управленческого опыта. Также необходимо быть ветераном или участником СВО и не иметь судимости. 

Программа развития для участников специальной военной операции реализуется по поручению президента России Владимира Путина Высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе мастерской управления «Сенеж».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях