Игорь Шутенков
2616

На избирательных участках Улан-Удэ можно проголосовать за объекты "Народного бюджета"

Проект инициировал мэр города Игорь Шутенков

Фото предоставлено пресс-службой Администрации г. Улан-Удэ

На всех избирательных участках города с 15 по 17 марта проходит голосование за объекты проекта «Народный бюджет», инициированного мэром города Игорем Шутенковым еще в 2020 году.

Именно от вашего выбора напрямую зависит, какие территории будут благоустроены, какие объекты отремонтируют и построят в этом году в вашем микрорайоне.

- «Народный бюджет» - это прямое участие наших жителей в развитии города. Улан-удэнцы сегодня сами решают, что лучше построить или благоустроить. С 2020 года мы уже воплотили 145 проектов по пожеланиям наших горожан. За эти годы 55 тысяч улан-удэнцев участвовали в голосовании по «Народному бюджету». Выражаю огромную благодарность всем горожанам за неравнодушие, желание улучшить наш город и сделать его более комфортным, - сказал мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков.

На каждом участке предлагаются по 3 объекта: к примеру, отремонтировать тротуар, сделать парковку, благоустроить детскую площадку и т.д. Если вы считаете, что в вашем районе в строительный сезон 2024 года нужно сделать что-то другое, добавьте ваш вариант, он также будет учтен при подведении итогов.

Приходите и проголосуйте! Вместе сделаем наш город лучше!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях