Реклама
952
1

Доставка сборных грузов из Китая

Китайский рынок привлекателен для многих российских компаний. Как и рынки некоторых азиатских стран. Для успешной торговли товарами из этих государств необходимы надежные транспортные грузоперевозки.

Такие услуги предлагает компания «Леко». Это доставка сборных грузов из Китая и аналогичные предложения. О них можно подробно узнать на ее сайте. На нем представлена детальная потребительская информация.

Основные предложения

  • Доставка сборных грузов.
  • Контейнерные грузоперевозки.
  • Авиационная доставка грузов.
  • Транспортировка негабаритных грузов.
  • Таможенное оформление грузов.

На сайте компании можно найти описания услуг. В них указаны условия оказания, особенности грузоперевозок и прочие данные. Клиентам предоставляются не только транспортные, но и экспедиторские услуги.

У компании эффективная логистика. Основным направлением деятельности является доставка грузов из Китая. Специалисты грузоперевозчика имеют большой практический опыт в грузоперевозках в азиатском и китайском направлениях. А также знают особенности таможенного оформления товаров из Китая.

Компания работает в сфере уже несколько лет, начиная с 2016 года. За это время она создала эффективную команду специалистов. У нее отличный экспедиторский отдел и отдел логистики, доставки и пр.

Достоинства транспортных услуг компании

Грузоперевозчик имеет прямые договоры с морскими и автомобильными транспортными организациями. А также у компании отличные возможности для перевозки грузов железнодорожным и авиационным транспортом. Она помогает с таможенным оформлением, заказом продукции в Китае и других азиатских странах.

В услуги входит упаковка товаров и изделий. Что обеспечивает их сохранность и целостность при грузоперевозках. Компания страхует грузы на различные непредвиденные случаи. Клиентам предоставляется погрузка и разгрузка товаров.

Транспортные перевозки осуществляются из различных локаций Китая и некоторых азиатских стран в любую точку Российской Федерации. Есть возможность различных способов оплаты заказа. Консультации предоставляют специалисты службы поддержки. 

Реклама. Костин Валерий Валерьевич, ИННИП 233507048056

erid: 2SDnjdoGdQ4

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях