Реклама
2181

Ремонт компьютеров на дому в Екатеринбурге

Компьютерная техника является одним из самых востребованных видов электроники. Компьютеры используются для развлечений, игр, инженерных и прочих задач. Они бывают домашними, офисными. Есть рабочие станции, серверное оборудование и др. 

Как и любая другая техника, компьютеры подвержены поломкам. У них возникают неисправности, проблемы с программным обеспечением и пр. Компания предлагает услуги ремонта компьютерной техники в Екатеринбурге. На ее сайте https://pcservicehome.ru можно узнать подробности. Основными предложениями является ремонт компьютеров и ноутбуков, компьютерная помощь. С полным перечнем услуг стоит ознакомиться на сайте. 

Основные виды ремонта и сервиса компьютерной техники 

  • Диагностика компьютерных неисправностей, проблем с программным обеспечением.
  • Установка операционных систем, приложений, программ и прочего ПО.
  • Чистка операционной системы от ненужных файлов, лечение от вирусов.
  • Перепрошивка БИОС ПК.
  • Чистка корпуса компьютера и ноутбука от пыли и загрязнений, замена термопасты процессора и пр.
  • Замена комплектующих частей ПК.
  • Восстановление данных на носителях компьютера.
  • Ремонт блоков питания, материнских плат, видеокарт, жестких дисков и другого оборудования. 

Основными причинами обращения к помощи мастеров по ремонту компьютеров являются такие проблемы, как не включение блока питания, отсутствие звука в динамиках, неисправности операционных систем и приложений, программного обеспечения. К услугам мастерских обращаются, когда не работает экран монитора, сильно греется процессор или видеокарта. 

Неисправностей и поломок компьютерной техники множество. И зачастую без помощи специалиста невозможно избавиться от проблемы с не функциональностью техники или программного обеспечения. В штате компании работают мастера по настройке программного обеспечения, периферийных и сетевых устройств. Есть возможность сборки компьютеров под заказ. 

В мастерской производится ремонт различных комплектующих частей. Например, видеокарт, плат, блоков питания и пр. А также осуществляется настройка Интернета, устранение проблем с неработоспособностью операционной системы, лечение от вирусов и др. 

Консультации по вопросам заказа услуг по ремонту компьютерной техники предоставляют специалисты службы поддержки. Их контакты указаны на сайте.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях