дети
2475

Дети ищут семью

Возможно, вы можете стать для них любящей семьей, подарить тепло и заботу

Фото: freepik.com

Алексей, Карина, Юрий и Анастасия добрые и отзывчивые дети. Они хотят обрести свой дом, где будут чувствовать себя в безопасности. Дом, где им запомнится их беззаботное и радостное детство и куда они захотят вернуться. Мы верим, что найдется семья, которая станет для них защитой и опорой и сможет подарить им свою любовь. 

Доброжелательный и активный Алексей, 12 лет  

Он легко находит общий язык с детьми, умеет расположить к себе. Алексей с усердием учится в школе и показывает отличный результат.  Добросовестно выполняет поручения, проявляет инициативу и смекалку, старается доводить начатые дела до конца. Мальчик участвует в праздниках и мероприятиях, любит заниматься  спортом, а именно борьбой,  принимает участие в соревнованиях. В свободное время ему нравится играть в компьютерные игры, смотреть кино и гулять с друзьями.

Самостоятельная и ответственная Карина, 11 лет

У девочки хорошие отношения со сверстниками и взрослыми. Карина отзывчивая, всегда готова прийти на помощь каждому. Любит рисовать, танцевать, с удовольствием посещает кружки: творческая мастерская, хореография, вокал. Активно участвует в мероприятиях школы. Помогает взрослым, к поручениям относится ответственно.

Открытый и веселый Юрий, 9 лет

Мальчик легко идет на контакт со сверстниками. Занимается спортом, играет в шашки, участвует в турнирах. Любит лепить из пластилина и рисовать. Мальчик очень ждет любящих родителей.

Добрая и вежливая Анастасия, 15 лет

Она легко ладит со сверстниками и взрослыми. Настя  любознательная, во всех делах проявляет старательность. Охотно помогает с домашними делами, любит нянчиться с младшими детьми, играть с ними. Очень любит экскурсионные поездки.  Настя аккуратная и всегда следит за своим внешним видом, любит порядок. После окончания 9-го класса планирует освоить профессию швеи. Анастасия мечтает обрести настоящих и любящих родителей и жить в семье.

Пусть Алексея, Карину, Юрия и Анастасию увидят как можно больше хороших людей, среди которых обязательно найдутся их будущие родители!

Телефон для консультации будущих родителей:

Региональный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителей, - 8 (3012) 44-75-84.

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Хахалова, 4а.

Ознакомиться со сведениями о детях-сиротах и детях Республики Бурятия, оставшихся без попечения родителей,  вы можете на федеральных сайтах:

— «Федеральный банк данных о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей» по ссылке: usynovite.ru

— «Усыновление в России» по ссылке: усыновите.рф

— на официальном сайте Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия по ссылке: eqov-buryatia.ru/minsoc — вкладка «Каждому ребенку нужна семья!»

Автор: Дмитрий Коломенский

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях