Реклама
353

Какие плюсы характерны для мобильных касс Лайтбокс

На законодательном уровне каждый магазин должен использовать современную кассу для проведения расчетных операций. По требованию покупателя обязательно должен выдаваться кассовый чек. В наши дни предлагаются разнообразные модели такого оборудования, причем оно должно соответствовать требования 54-ФЗ, причем важно ориентироваться на функционал и характеристики.

В последнее время мобильные кассы Лайтбокс становятся особенно востребованными. Они обладают следующими преимуществами, которые определяют причину высокого уровня популярности:

  • Высокий уровень функционала. Мобильная касса подходит для полноценной эксплуатации, причем ее можно подключить к сети интернет и вай-фай. Более того, реализована облачная система хранения сведений.
  • Прием оплаты различными картами. Это исключает нежелательные проблемы с клиентами. При этом есть возможность использовать не только карты, но и наличные для оплаты за совершаемые покупки.
  • Продолжительный период работы. Он достигает 48 часов в автономном режиме.
  • Легкость управления. Это позволяет рассчитывать на полноценную эксплуатацию мобильной кассы.
  • Соответствие законодательным нормам. Можно быть уверенными в том, что эксплуатация мобильной кассы позволяет вести бизнес с учетом законодательства, что важно для легального бизнеса.

Вышеперечисленные плюсы во многом обуславливают причину популярности мобильных касс. Главная задача – это отдать предпочтение модели от бренда Лайтбокс с учетом характеристик и функционала.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях