Реклама
1317

Где купить виртуальный номер телефона

В настоящее время IP телефония является популярной альтернативой обычной. Она предоставляет большие возможности. И является более экономичной, эффективной и надежной. Одним из достоинств такого вида связи являются виртуальные телефонные номера. 

Их можно приобрести или взять в аренду на специализированных сервисах. Например, на сайте DID Virtual Numbers. Он позволяет выбрать оптимальный вариант под различные цели и задачи. А также оформить заказ онлайн. 

Возможности сервиса 

Управлять звонками и сообщениями можно непосредственно с сайта. Для этого необходимо зарегистрировать аккаунт. Функции и инструменты сервиса доступны через профиль. На сайте можно ознакомиться с ценами и тарифами. А также блог с тематическими материалами. 

Основными предложениями являются такие, как: 

  • виртуальные телефонные номера для звонков;
  • виртуальные номера телефонов для рассылки SMS;
  • виртуальные телефонные номера для регистрации аккаунтов в различных социальных сетях, на онлайн платформах и пр.;
  • услуги аренды виртуального номера телефона;
  • покупка постоянного виртуального телефонного номера;
  • покупка криптовалютного номера. 

Сервис позволяет арендовать или купить городской или мобильный номер телефона. А также телефонные номера Toll-Free с кодом 800. С полным перечнем предложений стоит ознакомиться на сайте. 

Когда требуется аренда виртуального номера телефона 

Такие номера необходимы многим клиентам. Они используются call-центрами. Их применяют для регистрации аккаунтов в социальных сетях и пр. Виртуальные телефонные номера необходимы для коммерческих и прочих звонков, рассылки и приема SMS сообщений. 

И это далеко неполный перечень возможностей. 

К достоинствам использования виртуальных телефонных номеров стоит отнести расширение географии клиентской базы и целевой аудитории. Они способны улучшить качество обслуживания клиентов, сократить расходы на телефонные звонки, SMS и пр. На сайте можно найти информацию о том, как создать виртуальный номер на сайте сервиса. А также другие тематические сведения. Консультации предоставляют специалисты службы поддержки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях