Реклама
235

Фан сайт сериала «Ривердейл»

Сайт «Ривердейл Онлайн» посвящен одноименному сериалу (16+). Это своеобразный фан проект. На сайте riverdale-online.com собрана информация о сериале, его персонажах и сюжете, многом другом. Есть также опросы и прочее, что может заинтересовать любителей сериала. 

Основные возможности 

Сайт включает базу видео серий сезонов сериала. Их можно просматривать в высоком качестве. Всего представлено шесть сезонов. На подходе седьмой. В каталоге имеются разделы с информацией о персонажах. А также тематические обои для рабочего стола персональных компьютеров. 

На сайте имеются описания сезонов и серий. В них содержится информация о сюжете и прочем. Есть возможность комментировать видео, читать комментарии и обмениваться данными с другими пользователями. 

Сайт предоставляет возможность создания аккаунта. Это позволит пользоваться всеми возможностями через профиль. 

Кратко о сериале «Ривердейл» 

Кинокартина уже выдержала шесть сезонов. Сейчас снимается седьмой. По жанру это молодежная драма. Она создана американскими кинематографистами. В качестве режиссера был привлечен Роберт Агирре-Сакаса. 

Сериал основан на комиксах Арчи. Первый сезон стартовал в январе 2017 года. И был показан на канале The CW. Однако после успеха права на трансляцию были выкуплены компанией Netflix. Несмотря на то, что седьмой сезон должен стать последним, кинокартина пользуется большой популярностью уже на протяжении нескольких лет. И приобрела большое количество фанатов во многих странах мира. 

Сюжет сериала строится на истории маленького захолустного американского городка. Начало учебного сезона омрачено убийством одного из местных школьников. Расследование сопровождается рассказом о жизни главных персонажей. В основном, это школьники, которые готовятся поступить в колледж. 

Постепенно сюжет приобретает мистический характер. Ведь смерть школьника неслучайна и окутана тайнами его семьи, городка и местных жителей. Сериал «Ривердейл» заслужил популярность благодаря драматичности. А также интересной истории о сложностях любви и дружбы среди американской молодежи.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях