Зурхай
7181

ЗУРХАЙ: с 31 мая по 6 июня

Среда, 31 мая (по лунному календарю 11) 

Хороший день для учебы, торговли, празднества, знакомств, выдачи товара, скота на сторону, изготовления ножей и оружия, столярных и кузнечных дел. 

Не следует давать в долг, закладывать фундамент дома. 

Стрижка волос – к развитию ума.

 

Четверг, 1 июня (по лунному календарю 12) 

Благоприятный день для возведения храмов и других объектов поклонения, обнародования приказа о назначении на должность, объявления указа, сдачи экзаменов и зачетов, проведения работ в городе, рубки дерева, возвращения того, что вы брали у кого-то. 

Противопоказано рыть колодец, отправляться в дорогу, отправлять детей из дома на сторону, продавать скот и лошадей. 

Стрижка волос – к болезни и хвори.

 

Пятница, 2 июня (по лунному календарю 13) 

Удачный день для встречи с большим человеком, обучения наукам, ухода за скотом, строительства, земледелия, отправления в дорогу. 

Нежелательно продавать скот. 

Стрижка волос – к счастью.

 

Суббота, 3 июня (по лунному календарю 14) 

Благоприятный день для домашних дел, продажи скота, дел, связанных с городами, отправления в дорогу, просмотра экспонатов музея, храма, усмирения врага, возвращения того, что вы брали у кого-то. 

Плохо сеять семена, ловить рыбу, мастерить лодку и плот, строить мост, делать кровопускание и прижигание, копать и рыхлить землю. 

Стрижка волос – к благоденствию.

 

Воскресенье, 4 июня (по лунному календарю 15) 

Подходящий день для лечения болезни, возведения домов, храмов и других объектов поклонения, обращения в различные инстанции за решением дела, усмирения лошади и скота, посева семян. 

Нежелательно закладывать фундамент дома, рубить дерево, изготовлять лекарство, выносить вещи из дома и отдавать чужому, начинать большое дело, кроить одежду, делать кровопускание. 

Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.

 

Понедельник, 5 июня (по лунному календарю 16) 

Благополучный день для проведения совещаний, поиска друга, спутника, установления дружеских отношений по уговору, продажи, меновой торговли, рытья ямы, посадки дерева, ношения украшений, изготовления лекарства, совершения кровопускания, выбора места для поселения. 

Плохо отправлять детей из дома в другое место, заключать сделку, покупать и продавать лошадь, надевать новое, отправляться в дорогу, ссориться и бороться за верховенство, вступать в тяжбу. 

Стрижка волос – к болезни.

 

Вторник, 6 июня (по лунному календарю 17) 

Хороший день для отправления в дорогу, городских дел, ведения торговли и обмена, выдачи (продажи) товара, скота на сторону. 

Нежелательно делать кровопускание и прижигание, изготовлять лекарство, свататься, точить ножи, возвращать взятое. 

Стрижка волос – к ухудшению внешности.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях