Наши герои
4147

В Бурятии проводили в последний путь погибшего на СВО мобилизованного

Андрею Трифанову было 39 лет

Фото: чат «Мухоршибирь-инфо.24/7»

Накануне в Мухоршибирском районе простились с Андреем Трифановым, который погиб на СВО 3 мая. 

Наш земляк родился 19 июля 1983 года в селе Тугнуй. Детские и юношеские годы Андрея прошли в стенах родной Тугнуйской школы. После школы продолжил учебу в СПТУ и получил профессию тракторист. В 2001 – 2002 годах проходил срочную службу в Амурской области. 

19 октября 2022 года в рамках частичной мобилизации его призвали в ряды Российской армии. 

- Всю жизнь Андрей Геннадьевич жил и трудился на родной земле, в селе Тугнуй, очень любил свою родину и односельчан, - сообщается в чате «Мухоршибирь-инфо.24/7». 

У него остались мама, сестра и два брата. 

- Как гром среди ясного неба прозвучало, что на СВО погиб наш сосед. Господи, поверить не можем, - с болью в сердце восприняли гибель Андрея Трифанова его соседи. - Андрей был трудолюбивым, отзывчивым на чужую боль, всегда помогал родителям по хозяйству, а хозяйство было не маленьким. А как он любил лошадей, всю свою жизнь обучал и скакал, ну прямо циркач. Это хобби привил ему покойный отец. Андрей всегда помогал соседям, старикам, малышам. Его радостная улыбка не сходила с его лица. Любил родителей, братьев, сестрёнку и племянников. Андрей всегда будет жить в наших сердцах. Он Герой, мы гордимся Андреем.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях