Реклама
152

Кудрявов Сергей рассказал какие возможности открывает гражданство Румынии

Румынское гражданство интересует все большее количество наших соотечественников. Это объясняется тем, что гражданский паспорт Румынии открывает перед своими обладателями множество возможностей. Именно о них нам и рассказал миграционный юрист Сергей Кудрявов.

Преимущества оформления румынского гражданства

В первую очередь хотелось бы отметить такие моменты:

  • Безопасность. Учитывая то, что Румыния является страной, входящей в состав ЕС, этот вопрос не требует ответа. Все и так понятно.
  • Свобода передвижения. Если вы получите румынский паспорт, у вас появится возможность свободного перемещения по странам ЕС. При желании вы можете на легальной основе проживать в государстве, входящем в состав Европейского союза. Для этого не потребуется получать какие-либо дополнительные разрешения.
  • Стабильность. Как только иностранец получает румынский паспорт, у него появляется возможность пользоваться разными финансовыми инструментами. Вы сможете как открыть счет в европейском банке, отличающемся надежностью и стабильностью, так и оформить кредит. Многие кредитные продукты доступны на льготных условиях. В этом случае процентная ставка минимальная.

Возможности при наличии румынского паспорта

Граждане Румынии могут устроиться на работу в любом государстве ЕС. На европейском рынке труда довольно большое количество предложений. Вы сможете устроиться в развивающуюся компанию, которая предложит вам высокую заработную плату. Есть возможности карьерного роста.

Люди, которые получили румынский паспорт, могут рассчитывать на получение качественных медицинских услуг. Это касается медицинских учреждений как Румынии, так и других стран ЕС. Они славятся качественной медициной. В европейских клиниках используется современное оборудование, работают опытные и хорошо себя зарекомендовавшие специалисты.

Европейские страны предлагают выгодные условия для ведения коммерческой деятельности. В одной из них вы сможете открыть прибыльный бизнес, подобрав наиболее подходящую нишу. Здесь гораздо больше перспектив для развития по сравнению с нашей страной.

Несколько слов хотелось бы сказать и о том, что получить румынский паспорт сможет практически любой желающий, если будет отвечать требованиям законодательства Румынии. Во многих странах ЕС более жесткие требования. В Румынии этот вопрос решается более просто и оперативно. Для получения румынского паспорта необязательно в совершенстве знать язык. Можно воспользоваться упрощенной программой репатриации, но для этого нужно иметь румынские корни. В остальных случаях для оформления гражданства Румынии нужно иметь основания. К таковым следует отнести воссоединение с семьей, трудовую деятельность на территории государства, обучение в вузе и т.д.

Если вы не знаете, с чего начать процесс получения румынского паспорта, стоит обратиться в миграционную компанию https://emigration-lawyer.com. Ее сотрудники предоставят вам подробные консультации, после чего можете смело действовать.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях