торговля
2325

Бурятская компания вышла на рынок Китая

Продукция «Биосинергия» доступна на TaoBao и Tmall

Фото: ЦПЭ РБ

Бурятская компания «Биосинергия» теперь продает свою продукцию на электронных торговых площадках TaoBao и Tmall для китайский потребителей. Об этом сообщает руководитель Центра поддержки экспорта Бурятии Руслан Гылыпкылов, который 16 мая встретился с коммерческим директором предприятия Андреем Чагдуровым.

- Компания давно специализируется на производстве БАД, молочных конфет, контрактом производстве под собственной торговой маркой и энергетиков из лекарственных трав. Продукция компании всегда отличается высоким качеством и экологичностью. С недавних пор молочные конфеты производства ООО «Биосинергия» продаются на электронных торговых площадках TaoBao и Tmall, и теперь доступны покупателям по всему Китаю, - говорит Руслан Гылыпкылов.

Сайт: https://www.biosynergy.ru/

Справка infpol.ru:
ООО «Биосинергия» основано в 2012 году и специализируется на производстве пищевой продукции, биологически активных добавок и спортивного питания в рамках контрактного производства, а также на выпуске товаров под собственной торговой маркой. Компания осуществляет полный цикл производства: от подготовки документов для регистрации до выпуска готовой продукции.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях