Реклама
208

Рейтинг лучших VPS/VDS хостингов в 2023 году

Сайт TopHosts посвящен рейтингам провайдеров. На нем https://ru.tophosts.net/ собраны различные рейтинговые данные. Например, о виртуальном хостинге в России и пр. Система собирает данные о провайдерах из разных стран. Помимо сведений о российских компаниях представлены сведения и об украинских, белорусских, казахстанских и европейских. 

Возможности сайта 

На сайте имеются данные о более 400 хостерах. Есть и отзывы потребителей услуг. Их более тысячи. На сайте можно быстро найти нужную информацию по названиям разделов, через поисковую строку. Кроме того имеются фильтры для нахождения хостеров по предоставляемым услугам, используемым CMS (Bitrix, Opencart, Wordpress, Joomla). 

Основной задачей проекта является предоставление данных о провайдерах в виде рейтингов. Каждый хостер имеет описание с указанием детальных данных о его предложениях, возможностях, расценках и тому подобного. На сайте можно найти рейтинг хостингов VDS и пр. Рейтинговые оценки формируются на основе различных критериев. Это и технические возможности, выгоды для потребителей и др. 

Благодаря сайту можно найти оптимального провайдера. А также узнать, какие хостеры входят в топ рейтинга в 2023 году. На сайте большое количество рейтинговых данных. Есть общий рейтинг хостингов, по определенным критериям, параметрам, услугам, типу и пр. На сайте можно выбирать провайдера по различным условиям.

Для этого имеется специальная форма поиска с фильтрами. Она включает такие критерии, как расположение серверного оборудования, установленная операционная система, количество ядер и частота процессора и многие другие. Это позволяет быстро находить оптимальные варианты по нужным условиям. И для этого нет необходимости в посещении большого количества сайтов провайдеров, сравнении их предложений и др. 

База данных сайта 

На сайте собраны предложения провайдеров по различным типам серверов. Это: 

  • виртуальный хостинг;
  • VPS/VDS хостинг;
  • выделенные серверы;
  • облачный хостинг;
  • бесплатный хостинг;
  • Windows VPS;
  • Colocation. 

В базе данных сайта можно подобрать варианты хостинга для различных интернет проектов. Например, для блога или интернет-магазина, портала или корпоративного сайта, сайта визитки или игрового хостинга. В базе данных предложения провайдеров из разных стран, включая США, Европу, Россию и пр. 

На сайте можно найти данные по каждому предложению. Они включают сведения о предоставляемом количестве места на диске, максимально возможном числе сайтов на хостинге, ограничениях трафика. Есть возможность перейти на сайт провайдера непосредственно с TopHosts. 

Данные о хостинге постоянно проверяются и обновляются. Что влияет и на рейтинги проекта. На сайте имеются инструменты для сравнения предложений провайдеров. Новичкам предоставляются консультации по работе с хостингом. Есть данные об акциях, скидках и промокодах хостеров. Проект также создал собственную базу данных о хостинге.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях