День Победы
1951

Горсовет депутатов Улан-Удэ запускает конкурс ко Дню Победы

Победителей ждут денежные призы и подарки

Фото предоставлено пресс-службой УУГСД

Традиционный конкурс ко Дню Победы запускают в телеграм-канале “Горсовет Улан-Удэ”.  На протяжении следующей недели там будут публиковаться посты с зашифрованным словом. От участников требуется внимательность и скорость - публикация с шифром будет “висеть” всего 9 минут. Подробнее об условиях конкурса “Информ Полису” рассказали в пресс-службе горсовета. 

- Необходимо подписаться на Telegram «Горсовет Улан-Удэ» и официальный паблик во Вконтакте «Горсовет Улан-Удэ» и следить в течение дня за публикациями в телеграм. С 3 по 10 мая в течение дня там будет появляться пост с фотографией определенной буквы. Пост будет висеть на канале всего 9 минут. За это время участникам нужно сделать скриншот поста, - рассказала руководитель пресс-службы горсовета Улан-Удэ Елена Чимбеева.

В телеграм-канале горсовета будет зашифровано слово из восьми букв. Нужно собрать все восемь скриншотов, а затем записать видео с рассказом о том, какую роль сыграло это слово в годы Великой Отечественной войны. Получившийся ролик нужно разместить на своей странице в отечественных соцсетях. 

Скриншоты - 8 букв из постов с телеграм-канала, само слово и ссылку на свой пост с видео в отечественных соцсетях необходимо отправить на почту gorsovetulanude@yandex.ru

Первые три участника, отправившие все 8 скриншотов, правильно составленное слово и ссылку на видеопост получат денежные призы. 1 место - 15 тысяч рублей, 2 место – 10 тысяч рублей и 3 место – 5 тысяч рублей.

- 11 мая мы подведем итоги и назначим церемонию награждения. Победители будут награждены дипломами и денежными призами на торжественном мероприятии. Призовой фонд сформирован из личных средств депутатов. Желаем всем удачи! - заключила Елена Чимбеева.

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях