Народный Хурал
1647

Председатель Народного Хурала поздравил жителей Бурятии с Первым мая

Владимир Павлов пожелал землякам крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне

Фото предоставлено пресс-службой Народного Хурала РБ

Дорогие  земляки!

От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю Вас с праздником Весны и Труда!

Первомай несет с собой весеннее настроение, является символом единения людей в созидательной деятельности. Этот праздник объединяет людей разных поколений и профессий, всех, кто любит свое дело, гордится им и каждый день трудится на благо нашей великой России. Только добросовестный и ответственный труд может сделать достойнее жизнь каждого человека, повысить благополучие республики и страны. Все, чем сегодня гордится  Бурятия - это результаты усилий всех его жителей.

Сегодня перед нами стоят важные задачи по реализации крупных проектов в энергетике, промышленном производстве, сельском хозяйстве, транспортной инфраструктуре, жилищном строительстве. Мы стремимся по всем направлениям деятельности добиться наилучших результатов, которые определят жизнь Бурятии на многие годы вперед.

Гордость республики – наши ветераны - люди, которые заложили основу экономики и своим примером учат нас трудиться на совесть.

Желаю крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов в той работе, которую вы для себя выбрали!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях