Реклама
121

Услуги правового центра в Москве

Компания «Строй Эксперт» является правовым центром. И предоставляет юридические и прочие услуги в Москве. А также в некоторых других городах Российской Федерации. С перечнем услуг можно ознакомиться на сайте. На нем представлены сведения о лицензиях ФСБ https://xn--24-mlcpfwjefdehi2m.xn--p1ai/moskva/litsenzii/litsenziya-fsb/ и пр. В штате работают квалифицированные юристы с профильным образованием. Есть специалисты в разных сферах.

Основные предложения

  • Допуски и вступление в саморегулируемые организации СРО.
  • Услуги лицензирования деятельности.
  • Услуги сертификации услуг и товаров, продукции и пр.
  • Юридические услуги.
  • Услуги повышения квалификации по ряду профессий.
  • Услуги тендерного сопровождения и пр. 

С полным перечнем предложений можно ознакомиться на сайте компании. Они имеют описания, в которых указана правовая и прочая информация, условия оказания услуг и многое другое. В компании работают специалисты в сфере СРО, лицензирования и сертификации, обучения персонала, оказания юридической помощи и пр.

С компанией сотрудничают крупнейшие российские структуры и организации. Например, УНИСТРОЙ, строительная компания «Грань», Холдинг «СУВАР», Ak Bars Development, СИТИ Строй и некоторые другие. За годы работы клиентами компании стало более 4 тысяч организаций, фирм, предприятий и пр. На сайте можно найти их благодарственные отзывы. Общее число превышает 850.

Компания создала за годы работы собственную базу данных саморегулируемых организаций. Что позволяет гарантировать клиентам качество и безопасность получения доступов, вступления в СРО. На сайте можно найти список организаций, с которыми сотрудничает компания. Она также аккредитована Ростехнадзором, Национальным объединением строителей, Порталом правовой информации.

Достоинства сотрудничества с компанией

Правовой центр предлагает выгодные условия сотрудничества, расценки. Об оплате можно узнать на ее сайте. Как и о проводимых акциях и многом другом. Компания гарантирует результат выполнения работ, качество услуг. Консультации предоставляют специалисты службы поддержки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях