Реклама
342

Аренда и прокат автомобилей в Перми и Пермском крае

Все большее число людей решают воспользоваться услугами компаний по аренде автомобилей. Кто-то арендует автомобиль для коммерческих целей, встреч и переговоров, кто-то использует его для отдыха, а кому-то он нужен для использования в повседневной жизни, например, для поездок отпуск, на дачу, в институт, на работу или по магазинам. Полный спектр услуг и парк автомобилей SABOR смотрите здесь. Перед арендой автомобиля нужно найти проверенную компанию и хорошо ознакомиться со всеми условиями и требованиями проката.

Как правильно воспользоваться услугами аренды автомобиля?

  • Проверьте отзывы о компании по аренде автомобилей. Прежде всего, вы должны проверить отзывы о компании, которая предлагает услуги по аренде автомобилей.
  • Проверьте, каким требованиям должен соответствовать арендатор. У каждой компании есть своим требования и правила. Часто в условиях есть ограничения, например, в аренде Saborauto вы должны быть старше 25 лет и иметь водительские права со стажем 5 лет. Помимо водительского удостоверения, каждый арендатор должен также иметь документ, удостоверяющий личность.
  • Хорошо ознакомьтесь с условиями расчета стоимости аренды автомобиля. Многих водителей больше всего интересует стоимость аренды.Важное значение имеет способ расчета суммы, причитающейся за аренду автомобиля. Чаще всего это цена за сутки, а при 24-часовой аренде каждый раз при пересечении границы приходится платить за следующие сутки аренды.
  • Необходимо проверить состояние автомобиля перед арендой. У сотрудника по аренде подготовлены две формы – для компании и для арендатора. Не менее важным документом является протокол передачи автомобиля, где фиксируется техническое состояние автомобиля. Любые дефекты, не зафиксированные в протоколе и указанные при получении, будут взиматься с арендатора. Также в протоколе должен быть указан уровень топлива, нообычно автомобиль бывает полный.
  • Страхование арендованного автомобиля один из важных пунктов при аренде автомобиля.Надежные и авторитетные компании предлагают полную страховку. Страхование имеет решающее значение, потому что в противном случае любой ущерб будет отнесен насчет человека, который пользуется прокатным автомобилем.
  • Дополнительные аксессуары и оборудование арендованного автомобиля. Например, вы можете арендовать GPS, багажник на крышу, а также багажник для лыж и многое другое. Дополнительный аксессуар оплачивается отдельно, поэтому стоит подумать, нужен ли он в данный момент.
  • Проверьте, расположение пунктов проката. В основном компании по аренде можно найти в аэропортах или центрах городов.
  • Подробно изучите договор аренды автомобиля. Договор является важнейшим документом для лица, арендующего автомобиль, и является основанием для возможных претензий.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях