Реклама
385

Что такое кадровый электронный документооборот

Кадровый электронный документооборот (КЭД) - это система обмена информацией и документами между участниками кадровых процессов, осуществляемая в электронной форме. КЭДО позволяет автоматизировать процессы управления персоналом, такие как подбор кандидатов, учет рабочего времени, оценка производительности, обучение и развитие сотрудников, формирование отчетов и документов, и другие.

В рамках КЭД все документы и данные хранятся в электронном виде, что позволяет сократить время на их обработку и уменьшить риски ошибок и потери данных. Кроме того, электронный документооборот позволяет ускорить процессы принятия решений, упростить совместную работу сотрудников и повысить прозрачность управления персоналом.

КЭД может быть реализован в виде отдельной системы или встроен в системы управления предприятием (ERP) или управления отношениями с клиентами (CRM). Реализация КЭД позволяет компаниям оптимизировать свои кадровые процессы, сократить временные и финансовые затраты и повысить эффективность управления персоналом.

Платформа КЭДО HRlink

Онлайн-платформа для автоматизации и упрощения процессов управления персоналом в компаниях. Она предоставляет решения для HR-менеджеров и руководителей компаний, которые позволяют управлять кадровыми процессами, такими как подбор персонала, управление персоналом, оценка производительности, обучение и развитие сотрудников.

Преимущества:

  • КЭДО HRlink позволяет автоматизировать рутинные задачи, связанные с управлением персоналом, такие как заполнение документов, учет рабочего времени, формирование отчетов и аналитики, что позволяет сократить время, затрачиваемое на эти задачи, и повысить эффективность работы отдела кадров.
  • Одним из преимуществ является возможность интеграции с другими системами, такими как системы управления производством или финансовыми системами, что позволяет создать единую интегрированную систему управления компанией.
  • Кроме того, портал обеспечивает доступ к базе данных кандидатов и сотрудников, что позволяет HR-менеджерам быстро находить подходящих кандидатов на вакансии и управлять персоналом компании.

В целом, КЭДО HRlink является полезным инструментом для компаний любого размера, которые хотят оптимизировать процессы управления персоналом и повысить эффективность работы отдела кадров.

С помощью КЭД можно автоматизировать широкий спектр процессов, связанных с управлением персоналом:

  • Подбор кандидатов.
  • Учет рабочего времени.
  • Оценка производительности.
  • Обучение и развитие.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях