Реклама
140

Обязательный кадровый электронный документооборот

Сайт HR link является сервисом кадрового электронного документооборота. По версии РБК его система является лучшей. Она позволяет подписывать кадровые документы онлайн за одну минуту. Сервис предоставляет кадровый электронный документооборот с доступом через профиль аккаунта. Есть возможность заказа демо версии. 

Системой пользуется уже более семисот компаний в РФ. Это Самокат, Сбер Маркет, Додо пицца, Вкусвилл и пр. Сегодня законодательством разрешено подписывать кадровые документы электронно. В ближайшее время добровольное решение использования КЭДО будет заменено на обязательное. По этой причине многие компании решили использовать аналогичные системы и сервисы. 

Достоинства системы электронного кадрового документооборота 

Цифровизация кадрового документооборота значительно упрощает работу многих специалистов. Она необходима HR и IT директорам, финансовым и генеральным директорам. Подписание документов обычно не занимает более минуты. Оно значительно упрощено в случаях с удаленными и распределенными сотрудниками. 

Система КЭДО позволяет усилить HR бренд компании, быстро закрывать высококонкурентные вакансии. Она также помогает увеличить лояльность и жизненный цикл сотрудников. И сокращает количество отказов от принятых предложений о работе на 85%. 

К достоинствам также стоит отнести такие, как: 

  • стопроцентное снижение риска потери и кражи документов;
  • увеличение количества довольных переходом на КЭДО сотрудников до 90%;
  • десятикратное уменьшение затрат на кадровый документооборот;
  • снижение до нуля количества неподписанных в срок документов и штрафов;
  • трехкратное сокращение необходимости в расширении КДП;
  • быстрое оформление сотрудников на работу, процедура занимает менее пяти минут. 

Разработчики компании предоставляют бесплатный персональный онлайн воркшоп. Это позволит протестировать возможности сервиса. Он имеет функции оформления кандидатов без бумаги и личных встреч, использования до четырех видов электронной подписи, настраивания сложных маршрутов подписания и многие другие.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях