Реклама
119

Строительные люльки в Ростове-на-Дону

Фасадная люлька, также известная как блок технического обслуживания зданий (BMU), представляет собой тип подвесного строительного подъемника, который обычно используется в высотных зданиях для очистки и технического обслуживания. В подъемник входит люлька подъемник, которую можно поднимать или опускать по внешней поверхности здания с помощью стальных тросов или канатов, прикрепленных к моторизованным лебедкам.

Использование фасадных опор произвело революцию в обслуживании высотных зданий, сделав его более безопасным и эффективным. До их изобретения мойщики окон и обслуживающий персонал должны были использовать лестницы, строительные леса или стулья боцмана для доступа в труднодоступные места на высоких конструкциях. Однако эти методы часто были опасными и отнимали много времени.

Установки для обслуживания фасадов спроектированы с учетом мер безопасности, таких как тормоза и кнопки аварийной остановки, для обеспечения безопасности работающих с ними рабочих.

Они позволяют рабочим свободно передвигаться при выполнении таких задач, как:

  • мытье окон,
  • покраска,
  • ремонт поврежденных участков стен или окон.

Помимо обеспечения безопасности для рабочих, занимающихся ремонтными работами на большой высоте, фасадные люльки также выгодны с точки зрения улучшения эстетики здания, поддерживая их в чистоте круглый год. Таким образом, прирост стоимости недвижимости, расположенной в городах с современной архитектурой, сохраняется с течением времени, поскольку пятна граффити не будут накапливаться с течением времени благодаря регулярным циклам очистки, облегчаемым этими машинами.

Безопасность

Однако, как и другие подъемные системы, они требуют регулярных проверок, включая проверку натяжения тросов, чтобы поддерживать их безопасную работу в течение всего срока службы, который обычно составляет от 20 до 30 лет в зависимости от того, насколько хорошо за ними ухаживали в течение периода их жизненного цикла.

В целом, фасадные люльки обеспечивают огромное ценностное предложение для повышения стандартов безопасности рабочих, одновременно способствуя эстетическому улучшению за счет периодических циклов очистки, тем самым обеспечивая значения свойств долговечности с течением времени, несмотря на факторы окружающей среды, которые могут ухудшить внешний вид, если их оставить без присмотра.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях