выставка
658

Компании из Монголии заинтересовались покупкой стройматериалов в Улан-Удэ

Они участвуют в бизнес-миссии на выставке «Стройиндустрия-2023»

Фото: ЦПЭ РБ

В Улан-Удэ с 5 по 7 апреля проходит ежегодная межрегиональная выставка строительный материалов «Стройиндустрия-2023». Открыл выставку глава Бурятии Алексей Цыденов. В выставке принимают участие компании из Бурятии, так из других регионов России.

- При поддержке Правительства Бурятии, Центром поддержки экспорта Бурятии организован приезд на выставку 33 монгольских компаний в рамках реверсной бизнес-миссии. Все монгольские компании участвующие в выставке в качестве потенциальных покупателей очень заинтересованы в приобретении строительных материалов из России. Пожелаем участникам хорошей и плодотворной работы на выставке, - сообщает ЦПЭ РБ.

Выставку можно посетить 5, 6 и 7 апреля с 10:00 до 17:00 в Физкультурно-спортивном комплексе по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Рылеева 2.

Справка infpol.ru:
Выставка «Стройиндустрия-2023» — это ежегодное мероприятие для тех, кто имеет отношение к строительству, а также интересуется последними новинками в отрасли. На выставке представлены новые строительные, энергосберегающие технологии и материалы, оборудование и техника для ЖКХ, системы автоматизации, недвижимость, элементы благоустройства, новейшие технологии деревообработки и многое другое. На одной площадке соберутся ведущие федеральные эксперты, участники с Дальнего Востока и Сибири, а также представители организаций и деловых кругов из Монголии и Республики Беларусь. Ежегодно выставка собирает на своей площадке более 80 известных компаний из разных регионов России – Брянска, Иркутска, Красноярска, Читы и др.

Знак информационной продукции 16+

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях