кадровые решения
3486

Министр строительства Бурятии покинул свой пост

Николай Рузавин попрощался с коллективом и выразил слова благодарности главе республики

Фото: egov-buryatia.ru

Министр строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Бурятии Николай Рузавин покинул свой пост. Накануне он попрощался с коллективом. В телеграм-канале Минстроя РБ он сообщил, что со многими коллегами проработал почти восемь лет. 

- Все это время наша работа была направлена на развитие двух ключевых отраслей республики: строительного и жилищно-коммунального комплексов. Сделано очень много для развития республики, и даже немного больше, чем кажется на первый взгляд. Конечно, были ошибки и недочеты, но в целом созданы условия для динамичного развития курируемых отраслей, - отметил Рузавин. 

Уже бывший министр поблагодарил коллег из организаций строительного и жилищно-коммунального комплексов, органов власти, муниципальных образований, депутатов Народного Хурала. 

- Особые слова благодарности выражаю нашему главе Республики Бурятия Алексей Самбуевичу Цыденову за его неуемную энергию, умение поставить задачи и заставить добиваться нужных результатов. А еще, хочу сказать всем жителям Бурятии - спасибо за поддержку! – добавил Николай Рузавин.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях