Реклама
300

Пептидный комплекс для зрелых леди

Lady 3 Plus — это биологически активная добавка, содержащая пептиды, полученные из яичников, кровеносных сосудов и щитовидной железы, и предназначена для поддержания женского здоровья. Данный препарат может помочь облегчить симптомы менопаузы у женщин, улучшить репродуктивную функцию, повысить либидо и фертильность, уменьшить симптомы ПМС, замедлить процесс старения и улучшить функцию щитовидной железы. В нем содержатся пептиды для яичников и щитовидной железы.

Что такое менопауза?

Менопауза – это нормальный физиологический процесс в жизни женщины, заключающийся в окончательном исчезновении менструаций в течение 12 месяцев подряд и без заболевания, вызвавшего их. Обычно это происходит в возрасте 45-50 лет, хотя семейный и наследственный анамнез являются факторами, влияющими на начало стадии жизни, известной как климактерический период.

Фазы менопаузы

Менопауза не наступает в одночасье. Он состоит из постепенного снижения функции яичников и уровня эстрогенов. Этот переход, известный как климактерический, обычно происходит в три фазы:

  • пременопауза,
  • менопауза и постменопауза.

Пременопауза: переход от репродуктивного к нерепродуктивному периоду в жизни женщины начинается между 2 и 8 годами до окончательного прекращения менструаций.

Менопауза: Менопауза – это нормальный физиологический процесс в жизни женщины, который подразумевает окончательное исчезновение менструаций в течение 12 месяцев подряд и без заболевания, вызвавшего их.

Постменопауза: это фаза после менопаузы, в которой наиболее острые симптомы в большинстве случаев смягчаются. 

Требуется консультация специалиста.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях