Город
2365

В Улан-Удэ ищут владельцев металлических гаражей для сверки данных

В случае невыполнения требований боксы признают самовольными

Фото: vk.com/gorodulanude

В столице Бурятии идёт инвентаризация металлических гаражей. Как сообщили в мэрии Улан-Удэ, в Советском районе за второе полугодие 2022 года выявлены владельцы 91 металлического гаража, а за первый квартал 2023-го - 15. В настоящее время на территории района по плану инвентаризации выявлено 432 гаража на муниципальных землях и земельных участках.

Администрация Советского района просит владельцев металлических гаражей, расположенных на территории района, обратиться в управление по развитию территории и жизнеобеспечению райадминистрации по адресу: ул. Советская, 23, каб. № 11 (тел. 21-35-05) для сверки данных по месторасположению движимого имущества и правоустанавливающих документов.

В пресс-службе мэрии города отметили, что в случае невыполнения требований будут приняты меры по освобождению земельных участков на основании постановления администрации Улан-Удэ от 27.09.2006г. № 406 «Об утверждении Положения о порядке выявления самовольно размещенного движимого имущества на территории г. Улан-Удэ и принятии мер по его уборке».

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях