безопасность
2295
1

В микрорайоне Улан-Удэ выявили крупные нарушения в работе котельной

На объекте не соблюдались требования по безопасности и антитеррористической защищенности

Фото: 03.rosguard.gov.ru

Сотрудники отделения госконтроля территориального Управления Росгвардии провели плановую выездную проверку котельной в посёлке Заречный, в ходе которой было проверено соблюдение требований обеспечения безопасности.

По результатам проверки выявили нарушения обязательных требований по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности, предъявляемых к объектам топливно-энергетического комплекса, – повреждения периметра, отсутствие дополнительного ограждения, отсутствие предупредительных и запрещающих знаков, отсутствие охранного освещения и звукового оповещения и другие нарушения инженерно-технической укрепленности объекта.

- Составлен акт и выдано предписание об устранении выявленных нарушений. В отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 20.30 КРФобАП «Нарушение требований обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Бурятии.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях