предприниматели
3485

Бизнесмены Бурятии смогут лично задать вопрос прокуратуре

Прием пройдет 10 марта

Фото: Минпромторг РБ

10 марта пройдет прием предпринимателей исполняющим обязанности прокурора республики Михаилом Филичевым в центре «Мой бизнес». Мероприятие соответствует целям и задачам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

- У предпринимателей появится возможность сообщить о проблемах ведения предпринимательской деятельности, фактах нарушений, в том числе при получении мер поддержки бизнеса. Подобные встречи в центре «Мой бизнес» проходят регулярно. Отмечу, прием пройдет совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Бурятия Чингисом Матхеевым и председателем Бурятского регионального отделения «Опора России» Владимиром Манжуевым, - рассказал Виталий Хамарханов, заместитель министра промышленности, торговли и инвестиций Бурятии.

Для записи на прием необходимо обратиться по телефонам: 8 (301-2) 21-25-82, 8 (301-2) 21-08-52, 8 (301-2) 21-11-33, 8 (301-2) 21-44-98. Мероприятие пройдет в 11 часов в центре предпринимательства «Мой бизнес» по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, д. 65.

Отметим, информирование об оказываемых услугах и мероприятиях является одним из приоритетов национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях