конкурс
2614

Воспитатели из Улан-Удэ примут участие во всероссийском конкурсе

«Педагогический дебют-2023» пройдёт в Москве уже в апреле

Фото: vk.com/gorodulanude

Воспитатели из Улан-Удэ выступят в очном туре педагогического конкурса в Москве, рассказали в пресс-службе администрации Улан-Удэ. 

Заведующий детского сада №91 «Строитель» Оксана Киселева и старший воспитатель детского сада №173 «Росинка» Татьяна Санталова успешно прошли в очный тур Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023». Оксана Киселева выступит в номинации «Молодой руководитель дошкольного учреждения», а Татьяна Санталова в номинации «Молодой воспитатель дошкольного учреждения». Они достойно представили Улан-Удэ на заочном отборе, и теперь их ждёт следующий этап, который пройдёт уже в апреле в Москве.

- Миссия конкурса - поддержка молодых руководителей, создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педработников. Организатором является «Ассоциация лучших школ». Конкурс проводится под патронатом Комитета Госдумы ФС РФ по просвещению, при поддержке Минпросвещения РФ, Общероссийского Профсоюза образования, федеральных образовательных организаций высшего образования, - отметили в мэрии Улан-Удэ.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях