праздник
2319

Владимир Павлов поздравил жительниц Бурятии с 8 марта

Председатель Народного Хурала пожелал выдержки и крепости духа,

Фото: пресс-служба Народного Хурала РБ

Дорогие женщины!

 От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю Вас с Международным женским днем!

Этот день олицетворяет любовь и уважение к женщине, ведь именно вы, дорогие наши женщины, делаете мир добрее, окружаете близких заботой и вниманием. Вы даете силы и веру в себя, вдохновляете на новые свершения.

Мы гордимся нашими успешными и сильными женщинами, реализовавшими свои таланты и знания в самых разных сферах. Вы эффективно трудитесь на государственной службе: в федеральных, республиканских учреждениях,  в органах местного самоуправления, в экономике и других отраслях, посвящаете себя общественной и волонтерской работе, вносите весомый вклад в развитие Бурятии.

Остается только восхищаться, как вам удается все успевать, оставаясь при этом удивительно красивыми, элегантными и обаятельными. 

Особые слова благодарности адресуем женам, матерям, родным и близким наших военнослужащих, которые сейчас, в непростое для нашей страны время, принимают участие в специальной военной операции, защищают интересы нашей Родины, мужественно исполняют свой воинский долг.

Желаю вам выдержки, крепости духа, ведь ваши любовь и терпение являются главной моральной поддержкой для наших воинов. Мы все  верим и молимся, чтобы они  вернулись домой с победой живыми и здоровыми.

Органы государственной, муниципальной власти должны делать все возможное, чтобы  семьи участников специальной военной операции ощущали реальную помощь и поддержку.

Дорогие женщины! Желаю вам мира, добра, крепкого здоровья, благополучия! Оставайтесь такими, какие вы есть – красивыми, добрыми, мудрыми.

Хундэтэ эхэнэрнууд! hанаhан хусэлоо бэелуулжэ, hуралсалдаа, ажалдаа амжалтатай, буян хэшэгтэй, элуур энхэ, ута наhатай, удаан жаргалтай ажаhуухатнай болтогой!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях