Реклама
1021

Применение медицинских откашливателей

Компания Mediflex Clinical специализируется на поставках высокотехнологичного медицинского оборудования от надежных и известных во всем мире брендов. В каталоге организации представлен широкий ассортимент аппаратов и аксессуаров для различных клинических потребностей.

Оборудование, предлагаемое Mediflex Clinical, соответствует всем современным медицинским стандартам и имеет сертификаты качества. Благодаря многолетнему присутствию на рынке эксперты компании обладают внушительным опытом по подбору, эксплуатации и техническому обслуживанию любых поставляемых устройств.

Откашливатель Comfort Cough II

Comfort Cough II – многофункциональная модель откашливателя. Аппарат имеет несколько вариантов функционирования, что позволяет выбирать наиболее эффективную тактику лечения. Устройство подходит пациентам, у которых нарушен естественный кашлевой рефлекс вследствие респираторных, нейромышечных и иных патологий.

В качестве откашливателя прибор подключается к дыхательному контуру и создает поток воздуха с положительным давлением на вдохе и отрицательным на выдохе. Воздействие в результате смены давления способствует разжижению мокроты, ее отделению от стенок бронхолегочного древа и перемещению в верхние дыхательные пути.

Аппарат обеспечивает и интрапульмональную перкуссию – подачу небольших объемов воздуха на высокой скорости, что является не менее эффективным способом эвакуации слизистого секрета. Доступна также экстрапульмональная перкуссия – откашливатель легко подключить к виброжилету.

Устройство Comfort Cough II имеет два режима создания кашлевых толчков – ручной, для которого предусмотрен удобный переключатель, и автоматический. Одно из преимуществ рассматриваемой модели – наличие алгоритма Cough Sync, который позволяет настраивать синхронизацию работы прибора с дыханием пациента. Уровень потока воздуха контролируется на трех уровнях, благодаря чему устройство подходит как для взрослых, так и для детей. Возможность применять аппарат с трахеостомической трубкой, мундштуком или дыхательной маской делает эксплуатацию Comfort Cough II комфортной для широкого круга пациентов.

Для простого управления откашливатель оснащен дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом и отображением всех настроек текущей процедуры. Аппарат поддерживает SD-карту на 8 Гб для записи данных о проведенных сеансах. Доступно управление работой аппарата без участия рук при помощи подсоединения ножной педали.

Эксплуатация откашливателя не требует специальной подготовки. Компактные габариты и небольшой вес Comfort Cough II способствуют его простой эксплуатации не только в медицинских учреждениях, но и на выездах, гарантируя безопасную и результативную помощь в различных ситуациях.

Где приобрести функциональные откашливатели

Подбор качественного откашливателя с наличием необходимых режимов крайне важен для эффективности терапии и улучшения самочувствия пациентов. Рекомендуется выбирать современные модели от поставщиков, сотрудничающих с проверенными брендами.

На сайте компании Mediflex Clinical представлены качественные и многофункциональные устройства из категории откашливателей. Кроме того, возможно выбрать перкуссионные пояса и виброжилеты для экстрапульмональной перкуссии. Специалисты компании готовы ответить на любые вопросы по особенностям и правилам эксплуатации медицинского оборудования, а также предложить удобные варианты оплаты, доставки и сервисного обслуживания техники.

Чтобы получить консультацию по выбору подходящего аппарата и вопросам оформления заказа, позвоните по номеру +7 499 450 87 27 или отправьте запрос по электронному адресу info@mfcl.ru.

По материалам: https://mediflexclinical.ru/ - Mediflex Clinical – комплексные поставки медицинского оборудования.

  1. Список литературы:
  2. Гудкова Т.И. Методы улучшения дренажной функции бронхов при заболеваниях органов дыхания // Медицинская сестра – 2009.
  3. Сорока Ю.А., Прохорова И.Н. Муколитическая терапия в педиатрической практике // Здоровье ребенка – 2010.

Требуется консультация специалиста.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях