уголовное дело
2716

На дедушку-развратника из Улан-Удэ завели уголовное дело

Его могут на 12 лет отправить за решетку

Скриншот с t.me/ves_uu

В Улан-Удэ 76-летнему дедушке (ранее сообщалось, что ему 77 лет – прим. ред.), который занимался самоудовлетворением у школы №64, предъявили обвинение по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц). Санкция статьи предусматривает до 12 лет лишения свободы. 

В пресс-службе следственного управления СКР по Бурятии сообщили, что в рамках доследственной проверки были установлены несовершеннолетние, пострадавшие от действий мужчины. 

- Обвиняемый занимался бродяжничеством. В последнее время он проживал в вагончике на территории строящегося объекта, неподалеку от школы. Днем 27 февраля мужчина выпил спиртное и пришел к зданию образовательного учреждения на улице Буйко, где и совершил развратные действия. После этого мужчина скрылся с места происшествия. На ближайшей остановке общественного транспорта его задержал участковый уполномоченный полиции. После возбуждения уголовного дела мужчина дал подробные показания о совершенном преступлении и признал вину, - отметили в следкоме. 

Обвиняемый заключен под стражу.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях