кадровые решения
4465

В Бурятии назначили министра имущественных отношений

Им стал бывший зам Маргариты Магомедовой

Фото: egov-buryatia.ru

Министром имущественных и земельных отношений Бурятии назначен Дмитрий Булнаев. Соответствующий указ подписал сегодня, 6 марта, глава республики Алексей Цыденов. Как сообщили в правительстве РБ, Дмитрий Булнаев приступит к своим обязанностям 7 марта. 

Напомним, кресло главы Минимущества Бурятии освободилось в конце прошлого года. Его 13 лет занимала Маргарита Магомедова

Дмитрий Булнаев родился 16 апреля 1975 года в Улан-Удэ. В 1997 году окончил БГСХА по специальности «Зоотехния». В 2004 году получил второе высшее образование, окончив ВСГТУ по специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)». С сентября 1997 года по апрель 2003-го работал в ОАО «Электросвязь». С 2003 по 2008 годы был ведущим специалистом, главным специалистом, начальником отдела в комитете по управлению имуществом и землепользованию администрации Улан-Удэ. С августа 2008 года занимал должность начальника отдела землеустройства и землепользования Минимущества РБ. В июне 2021 года Дмитрий Булнаев назначен на должность первого заместителя министра имущественных и земельных отношений РБ.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях