Реклама
280

Теперь не нужно жать кнопки на телефоне для записи сообщения

Еще помнят многие времена, когда для передачи сообщения многие быстро нажимали разные кнопки на небольших кнопочных телефонах. Но времена меняются, а вместе с ними и предпочтения людей. Теперь практически каждый предпочитает пользоваться сенсорным телефоном, радующим огромнейшим функционалом, облегчающим выполнение разных задач.

Хотя нужно признать, что, несмотря на стремление сделать свои аппараты как можно функциональней, производители смартфонов, не всегда угадывают то, что желают видеть в телефонах покупатели. Так, например, многие из них, несмотря на возможность для ведения разговора совершить звонок, продолжают общение через сообщения. Но если ранее, многие не задумывались о том чтоб найти облегченный способ набора сообщения, и вместо этого нажимали быстро на требуемые клавиши телефона. В наши дни, как сообщает информационный портал о современных технологиях, все больше людей задумываются о способе, позволяющего набирать быстро текстовые сообщения с применением голоса.

Сервис Resemble AI

На данный момент, он является одним из немногих, что предоставляет возможность в онлайн режиме, озвучиваемое сообщение записывать в текстовом формате. Используя этот сервис, можно в любое время, не тратя время на набор слов, записывать сообщения любой тематики, и быстро отправлять адресату.

Стоит заметить, что сам процесс набора текста тут не составляет сложностей, поэтому, научиться тут, записывать сообщения в текстовом формате можно буквально за несколько минут.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях