Реклама
289

Полный комплекс инженерных изысканий для строительства, реконструкции, проектирования

Компания «ГТО» оказывает услуги инженерной геодезии. Компания https://progto.ru гарантирует быстрое и своевременное выполнение услуг благодаря квалифицированному персоналу, использованию эффективного геодезического оборудования, предоставляем результаты с точностью до миллиметра.

Области применения:

  • Гражданское строительство (сталь и бетон): здания, мосты, дороги, земляные работы, туннели;
  • Водное строительство: защита от наводнений и береговая защита, строительство дамб и волноломов, портов и водных путей, наносы;
  • Промышленное и морское строительство: мостовые краны, подкрановые пути, свалки, ветряные электростанции и платформы.

Исследования перед строительством

Перед любым строительством необходимо провести тщательное планирование. В зависимости от местности и требований используют различное измерительное оборудование, такое как: приемники GNSS, тахеометры, 3D-сканеры или дроны.

Измерения объема земных масс

В течение всего процесса строительства компания поддерживает клиентов в процедуре измерения объема вынутого материала и выполняет соответствующие измерения. Результаты этих измерений доставляются в короткие сроки и соответствуют всем требованиям законодательства к электронным процедурам измерения объема необходимого на строительной площадке материала (РЭБ).

Мониторинг конструкций и анализ их деформаций

При мониторинге каждого типа конструкции и анализе возможных деформаций проводят точные замеры на новейшем оборудовании.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях