выставка
3300

Бурятская компания участвует в выставке «Aquatherm Moscow 2023»

«Энерготехномаш» может найти новых клиентов и бизнес-партнеров

Фото: ЦПЭ РБ

Компания из Бурятии «Энерготехномаш» стала участником 27-й международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа «Aquatherm Moscow 2023». Производитель смог представить свою продукцию благодаря поддержке правительства РБ и Центра поддержки экспорта РБ.

- АО «Энерготехномаш» осуществляет деятельность по конструированию и изготовлению приборов для автоматизированных систем контроля, управления и регулирования избыточного и вакуумметрического давления, разности давлений, а также регулирующей трубопроводной арматуры для автоматизированных систем теплоснабжения, водоснабжения и других технологических систем, - сообщают в ЦПЭ РБ.

Сайт «Энерготехномаш»: energotehnomash.ru

Справка infpol.ru:
Aquatherm Moscow – самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов. Выставку посещают представители оптовой и розничной торговли, специалисты проектных, монтажных и строительных организаций с высоким байерским потенциалом со всех регионов РФ. Ежегодно участники и посетители находят здесь новых клиентов и бизнес-партнеров.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях