Реклама
364

Продажа нижнего белья всегда приносит доход

Нужно признать, что любой магазин женской одежды, хоть и предлагает сейчас неплохой ассортимент модницам. Не всегда их посещает множество покупательниц. А все потому что, как правило, приобретаются многими наряды, с учетом, их длительного ношения, часто исчисляемого не месяцами, а годами. А так как любой владелец магазина, желает, чтоб его заведение приносило лишь постоянный доход. Неудивительно, что многими для осуществления этого желания, предлагается покупательницам помимо одежды, еще и нижнее белье.

Ведь его приобретают в разы чаще, чем платья, блузки и другие виды женской одежды. Комплекты женских трусов нередко приобретаются ими даже с учетом нарядов, при выборе которых они будут носить. А так как их ношение отличается небольшой продолжительностью, то имея в ассортименте хорошего качества нижнее белье, можно обеспечить выручку, существенно превышающую ту, что, получается, от продажи одежды.

Покупать трусы выгодней оптом

Чтоб прибыль от реализации такого товара была максимальной, желательно его приобретать в крупных оптовых точках продаж. И интернет-магазин «Happywear», является как раз одним из таких заведений.

Часто обновляемый ассортимент, а также слежение за тенденциями, позволяет этому магазину предлагать оптовым покупателям, действительно хорошего качества и дизайна нижнее по низкой стоимости.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях