Реклама
175

Календарь – незаменимая вещь в интерьере офиса или обычной квартиры

Некоторые вещи всегда присутствуют в нашей жизни определенным образом. Как часто вы хотите знать, какой сегодня день, на какой день запланировано мероприятие и сколько дней оно будет проходить? Согласитесь, календарь — это то, без чего мы не можем жить в нашем динамичном мире, будь то в офисе, дома или в пути.

Одним из наиболее распространенных является перекидной календарь формата A4/A3, потому что он недорогой и функционален. На самом деле, помимо наличия календарной сетки, он также позволяет владельцу любоваться фотографиями из личной или корпоративной жизни. Такой календарь станет отличным подарком для близких, подарит положительные эмоции, а деловым партнерам будет выполнять функцию рекламной продукции. Постерные календари формата A4 и A3 напечатаны на мелованной бумаге с помощью цифровой печати и покрыты глянцевой или матовой пленкой на выбор. Он может быть вертикальным или горизонтальным.

Что ни говори, а даже самый простой календарь — это всегда отличное изделие, если внимательно изучить его изготовление и правильно подойти к его выбору, а именно учесть следующие нюансы:

  1. Выберите внешний вид.
  2. Определите сетку и шрифт.
  3. Выберете дизайн календаря, он может быть серьезным или привлекательным.
  4. Выберите яркое фото.

Например, если у вас есть готовый макет календаря, вы можете скачать его или отправить по электронной почте при заказе онлайн. Если у вас нет макета, профессиональный графический дизайнер поможет вам в этом разобраться. Цена изделия зависит от тиража, выбранного материала, способа печати, сроков изготовления и дизайна изделия.

Каким должен быть календарь? Говорим ли мы о переворачивающемся календаре или семейном календаре, фотографии должны быть объединены общей темой и стилем. Это могут быть городские пейзажи, фотографии сотрудников вашей компании или иллюстрации на различные темы. Не забудьте включить логотип вашего бренда и все необходимые контактные данные, если идёт речь о календаре для компании. Они должны быть размещены на видном месте в качестве постоянного напоминания. Если речь идет о календаре, который вы дарите другу или знакомому, заполните пустое место для рекламы добрыми и теплыми пожеланиями на наступающий год.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях