МТС
1174
1

МТС на треть ускорила мобильный интернет в районе Элеватора в Улан-Удэ

МТС модернизировала сеть LTE в центре Улан-Удэ. После обновления оборудования скорость мобильного интернета в районе Элеватора выросла почти на треть. 

Элeвaтop – одна из старейших локаций города, где сосредоточены торговые площади, рестораны и магазины. Место отличается плотным транспортным потоком и заторами, в которые ежедневно попадают тысячи автомобилистов и пассажиров общественного транспорта. 

Ускоренный мобильный интернет покрывает транспортную развязку, все общественные и жилые здания в окрестностях Элеватора. Улучшенное качество связи жители почувствовали и внутри помещений, в частности в торговых центрах, отделении клинической больницы РЖД, супермаркетах, офисах высотных зданий, гостиницах. 

«Мы постоянно повышаем качество связи в столице республики и ее пригородах. Наша задача – обеспечить жителям и гостям столицы комфортный доступ ко всем современным сервисам экосистемы МТС. Сейчас скорость интернета в самом посещаемом районе города увеличена, и нашим абонентам не будет тесно в сети, даже когда они находятся в пробке и одновременно с ними сетью пользуются тысячи других пользователей. Это можно сравнить с появлением на автодороге дополнительной полосы для движения – автомобилисты стали бы чувствовать себя свободнее. То же самое мы сделали с сетью», – отметила директор МТС в Республике Бурятия Жанна Дорошова.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях