Зурхай
7029

ЗУРХАЙ: с 1 по 7 февраля

Среда, 1 февраля (по лунному календарю 11) 

Хороший день для учебы, рубки дерева, торговли, празднества, знакомств, проведения работ в городе, возвращения того, что вы брали у кого-то. 

Не следует отправлять детей из дома на сторону, давать в долг, рыть колодец. 

Стрижка волос – к развитию ума.

 

Четверг, 2 февраля (по лунному календарю 12) 

Благоприятный день для возведения храмов и других объектов поклонения, обнародования приказа о назначении на должность, объявления указа, встречи с большим человеком, сдачи экзаменов и зачетов, ухода за скотом, возвращения того, что вы брали у кого-то. 

Противопоказано продавать скот и лошадей, начинать лечение болезни. 

Стрижка волос – к болезни и хвори.

 

Пятница, 3 февраля (по лунному календарю 13) 

Удачный день для обучения наукам, лечения болезни, выдачи на сторону товара, отправления в дорогу, ухода за скотом, просмотра экспонатов музея, храма, усмирения врага. 

Нежелательно строить мост, делать кровопускание и прижигание, ловить рыбу. 

Стрижка волос – к счастью.

 

Суббота, 4 февраля (по лунному календарю 14) 

Благоприятный день для домашних дел, продажи скота, дел, связанных с городами, отправления в дорогу, переезда, лечения болезни, усмирения лошади и скота. 

Плохо начинать большое дело, рубить дерево, изготовлять лекарство, выносить вещи из дома и отдавать чужому, сеять семена. 

Стрижка волос – к благоденствию.

 

Воскресенье, 5 февраля (по лунному календарю 15) 

Подходящий день для выбора места для поселения, возведения домов, храмов и других объектов поклонения, проведения совещаний, поиска друга, спутника, посева семян. 

Нежелательно делать кровопускание, закладывать фундамент дома, переезжать, заключать сделку, покупать и продавать лошадь, кроить одежду. 

Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.

 

Понедельник, 6 февраля (по лунному календарю 16) 

Благополучный день для установления дружеских отношений по уговору, городских дел, выдачи (продажи) товара, скота на сторону. 

Плохо отправляться в дорогу, ссориться и бороться за верховенство, вступать в тяжбу, делать кровопускание и прижигание, изготовлять лекарство. 

Стрижка волос – к болезни.

 

Вторник, 7 февраля (по лунному календарю 17) 

Хороший день для отправления в дорогу, совершения купли-продажи и обмена, обращения в различные инстанции за решением дела, кузнечных дел. 

Нежелательно идти на примирение, вступать в согласие, свататься, носить украшения, изготовлять лекарство, танцевать и праздновать, кроить одежду, советоваться по технологии искусств и ремесел. 

Стрижка волос – к ухудшению внешности.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях