Здоровье
7253

Известный доктор Чжома разработал тибетский укрепляющей чай и травяной шампунь

Приобрести продукцию можно в новом офисе «Шамбала»

Фото: Доктор Чжома, годовой отчет в Доме учёных РАН

Известный доктор, академик ЕАЕН (2021 год), профессор, автор 13 книг по тибетской медицине Чжома Дунчжи разработал тибетский укрепляющей чай и травяной шампунь.

Тибетский травяной шампунь

Тибетский травяной шампунь «Чжома» был разработан по собственной рецептуре доктора Чжома Дунчжи. Это натуральный травяной шампунь для всех типов волос, оказывающий укрепляющее и тонизирующее действие на корни волос и кожу головы. Также шампунь обладает противовоспалительным, антисептическим эффектом и эффективен в борьбе с выпадением волос.

- Шампнуть восстанавливает структуру волос по всей длине, питает и укрепляет их, - говорит доктор. - Полностью натуральный состав обеспечивает увлажнение, насыщает волосы необходимым витаминно-минеральным комплексом. При регулярном использовании волосы становятся блестящими, шелковистыми, крепкими и здоровыми.

Тибетский гинекологический чай

Вторая новая разработка профессора - тибетский гинекологический чай, сделанный на основе тысячелетней древне-тибетской рецептуры. Фитосбор обладает горьким вкусом, однако полностью натурален и полезен для здоровья. При приёме в чай можно добавить сахар или мед по вкусу.

- Чай способствует укреплению женского организма. Улучшает состояние болезней при мастопатии, эндометриозе, воспалительных процессах в женских мочеполовых органах. Способствует нормализации сна и нервной системы. Не рекомендуется детям до 15 лет, - говорит доктор Чжома.

Тибетский укрепляющий чай с кордицепсом

Чай также сделан по рецептуре доктора Чжома Дунчжи по тысячелетней древне-тибетской чайной рецептуре. Уникальный полностью натуральный и полезный чай обладает тонизирующими, антиоксидантными свойствами, укрепляет иммунитет, сердечно-сосудистую систему и очищает кровь, улучшает обмен веществ. Чай можно употреблять ежедневно и независимо от возраста. Оставшуюся заварку можно тоже употреблять. По вкусу в чай можно добавить сахар или мед.

Дарующий новые жизни

Доктор Чжома Дунчжи родом из Тибета, живёт и работает в России. По первому образованию биохимик. За время работы профессор сумел объединить знания в области биохимии и тибетской медицины, что, по его словам, помогает ему подойти к своему делу с научным подходом и понять, как происходит биохимическая реакция в организме при лечении различными травами.

- Эти знания позволили мне разработать собственную авторскую рецептуру для борьбы с женским и мужским бесплодием, благодаря которой на свет появилось более 2600 новых жизней. У меня хранится именно столько фотографий счастливых родителей с их детьми, родившимися после моего лечения. На деле же, таких детей вдвое больше. Ко мне часто обращаются люди, которым врачи отказали, ссылаясь на бесполезность лечения, и даже те, кому за 50 лет, и те, у кого диагностировали бесплодие на протяжении 20-30 лет, - говорит доктор.

В 2006 году Чжома Дунчжи работал научным сотрудником Всероссийского учебно-научно-методического центра в Москве. Именно там доктор разработал учебное пособие «Основы тибетской медицины», утвержденное Минздравом РФ. Это первая книга по тибетской медицине, официально утверждённая как учебное пособие для вузов России.

Тибетская медицина - одна из крупнейших древних медицинских систем и имеет более чем 4 000-летнюю историю. Сегодня она очень популярна во всем мире.

Справка
Доктор Чжома Дунчжи иметт более 40 различных наград, в том числе является лауреатом Всероссийского национального конкурса «Народная медицина-Достояние Россия» при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по охране здоровья (2020), награжден орденом «Михайло Ломоносов» от Российского наградного комитета (2019), «Почетный натуропат Европы» (2019), «Лучший целитель России - 2010», «Лучший Мастер 2021», Почетными грамотами Народного Хурала Бурятии (2015) и другими высокими наградами. Разработал и опубликовал более 50 научных работ, 13 монографий, в том числе 3 учебных пособия, энциклопедию по тибетской медицине.

Куда обращаться?

Улан-удэнский офис тибетского оздоровительного центра доктора Чжома «Шамбала» находится по адресу: ул. Трубачеева, 45
Тел.: 89025648055
Сайт: chzhoma.ru
Телеграм: https://t.me/chzhoma

В офисе центра можно приобрести тибетский чай, тибетский шампунь, а также книги доктора Чжома.

Сам доктор ведёт приём в Улан-удэ 4 раза в год по 10 дней:
- с 1 по 10 февраля
- с1 по 10 мая
- с 1 по 10 августа
- с 1 по 10 ноября.

В отсутствие профессора в «Шамбале» ведут приём и выполняют процедуры по авторской методике его ассистенты. Процедуры: «Баня для ног» - для сохранения здоровья при тяжести и усталости в ногах, хронической усталости, «холодных ногах», дисбалансе желчи и для общего укрепления иммунитета.

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях