Реклама
199

Игра Динозавр Дино

Google Dinosaur, доступный в автономной версии Google Chrome, может быть решением. Сегодня одним из самых раздражающих явлений, которое наверняка раздражает, является отсутствие интернета. К счастью, Dinosaur от https://dinorunner.net/ru/ — отличное решение этой проблемы. Хотя он и не восстанавливает доступ к сети, но позволяет более приятно провести время ожидания. Короче говоря, это готовый плагин для Google Chrome, предназначенный для людей, которым скучно после потери подключения к Интернету. Сегодня дополнение пользуется большой популярностью практически везде.

Управление

Приложение Dino Game гарантирует массу удовольствия, хотя отличается простым принципом работы. Доисторическая рептилия постоянно бегает и сталкивается с такими препятствиями, как колючие кактусы и летающие птеродактили. Можно управлять животным, прыгая или сгибая его голову с помощью соответствующих клавиш, чтобы избежать естественных баррикад. Управление существом не должно быть слишком сложным, потому что выполняют действие только с помощью стрелок вверх/вниз.

Плюсы:

  • Во время игры вверху можно увидеть пройденное расстояние.
  • Достижение все более высокого результата приводит к тому, что шаги главного героя ускоряются, поэтому нужно быть максимально сосредоточенными.
  • Чтобы разнообразить веселье, создатели запрограммировали модификации декораций после достижения хороших результатов.
  • Окно Dino Game поочередно меняет цвета, имитируя день и ночь.

Проигрывают, когда касаются растения или вражеского существа. Если нужно дойти до финала, ждет разочарование, потому что на это уйдут миллионы лет.

Игра Google Динозавр - как играть?

На мониторе должно появиться изображение динозавра. Такая картинка означает, что встроенное программное обеспечение готово. Можно запустить Dino, нажав пробел или клавишу со стрелкой вверх. Через мгновение появится графическое меню, и будет предложено начать прогон доисторических существ. Все работает очень плавно, благодаря чему ожидание не будет утомительным или слишком неприятным.

Важно отметить, что популярное приложение Chrome Dino доступно на самых разных устройствах. Можно включить его на своем настольном компьютере или мобильном устройстве. Все, что нужно сделать, это установить Google Chrome и использовать его для посещения любимых веб-сайтов. Разница в том, как игра активируется в автономном режиме. При использовании смартфона или планшета программа открывается при касании миниатюры тираннозавра. Плагин поддерживает как Android, так и iOS — поэтому марка аксессуара не важна.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях