Реклама
192

Самые популярные функции сервиса фотошоп онлайн

Photopea.ru предлагает потрясающую коллекцию инструментов и функций для редактирования фотографий, создания коллажей и графического дизайна. Сервис фотошоп онлайн ни чем не уступает полноценной программе на компьютере. Не каждый может себе ее установить. А воспользоваться такими же инструментами онлайн точно сможет любой.

Вот некоторые фавориты:

  • Обрезка фотографий. Обрезать и изменить размер фотографий. С фоторедактором можно легко обрезать и изменять размер изображений с точностью до пикселя.
  • Превращение фотографии в искусство. Придание фотографиям действительно уникального вида. Искусные фильтры сделают фотографии похожими на картины в классическом стиле, эскизы, мультфильмы и многое другое!
  • Пакетное редактирование фотографий. С помощью пакетной обработки можно обрезать, изменять размер и улучшать несколько фотографий одновременно.
  • Средство для удаления фона. Средство для удаления фона на основе искусственного интеллекта определяет основной объект на фотографии и удаляет фон — одним щелчком мыши!
  • Ретушь портретов. Всегда идеальные портреты и селфи.
  • Создание коллажей в один клик.
  • Настраиваемые шаблоны дизайна. Графический дизайн не должен быть сложным.
  • Более миллиона бесплатных стоковых изображений.
  • Редактор фото.

Проще говоря, Photopea.ru упрощает редактирование фотографий. С помощью всемирно известного фоторедактора можно превратить фотографии, которые нравятся, в фотографии, которые нравятся! От основных инструментов редактирования, таких как обрезка, изменение размера и экспозиция, до более уникальных эффектов, создавать великолепные фотографии очень просто. Фотошоп онлайн коллажей автоматически создаст потрясающий коллаж.

Графический редактор

Графический редактор дает возможность проектировать, как никогда раньше, помогая легко создавать индивидуальную графику. Можно попрощаться со сложным и дорогим программным обеспечением и создавать красивые онлайн-проекты графического дизайна с помощью простого перетаскивания. Воспользоваться огромным выбором профессионально разработанных шаблонов или, если нужно по-настоящему раскрыть свой творческий потенциал, разработать проект с нуля с помощью простых в использовании инструментов графического дизайна.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях