Реклама
207
2

Сайт о компьютерных играх

Сайт «105 Games» является интернет-ресурсом о компьютерных играх. На нем можно узнать про онлайн игры и т. п. На сайте имеется информация о прохождении и пр. На нем можно зарабатывать на ответах на вопросы геймеров по конкретным играм. А также приглашать других авторов ответов и получать процент от их заработка.

Возможности и достоинства сервиса 

На сайте имеется несколько тематических разделов. Есть информация об актуальных компьютерных играх, в которые стоит поиграть. На сайте представлены сведения о возможности заработка на сервисе, условиях и расценках оплаты за ответы на вопросы. А также представлен топ авторов. 

Сегодня популярные такие игровые проекты, как: 

  • Lost Ark;
  • Black Desert;
  • Nextrp;
  • Crossout;
  • World of Warships;
  • Forge of Empires и некоторые другие. 

На сайте представлены описания игр с указанием системных требований. Есть скриншоты и прочая информация. 

Главным достоинством проекта являются ответы на вопросы игроков. Например, на сайте можно найти ответы на такие вопросы, как «Как разблокировать все концовки в Cyberpunk 2077?», «Какая концовка Cyberpunk 2077 самая худшая?», «Как бы вы улучшили Cyberpunk 2077?» и пр. Такую информацию можно найти по каждой игре. 

На сайте представлены сведения о десятках популярных компьютерных играх. Например, это Cyberpunk 2077, Diablo, Dying Light, Elden Ring, Epic Games, Fallout, Far Cry и пр. В разделах по играм имеются десятки, иногда сотни, ответов на вопросы о прохождении и не только. 

Проект позволяет зарабатывать на ответах. Полные требования к ответам, их размещению и содержанию указаны на сайте. Есть сведения о сумме вознаграждения, возможностях и способах получения денежных средств. 

На сайте собрана тематическая информация, связанная с играми. Например, можно узнать «Что такое idle сервера в cs go?», «Как получить доступ к патрулю в cs go?», «Как включить строку в симс?» и пр. На многие темы идет обсуждение среди посетителей сайта. 

На сервисе можно задать вопрос по конкретной игре. И через некоторое время получить на него ответ. На сайте легко найти нужную информацию через поисковую строку и по названиям разделов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях