Реклама
292

Компания "ЭкоПрогресс" - Санитарно-технические услуги для организаций и частных лиц

Санитарно-технические услуги для организаций и частных лиц были востребованы в любое время. Водопровод, канализация, уборка территорий и санитарная очистка домовладений - вот далеко не полный перечень сферы деятельности коммунального хозяйства, обеспечивающего санитарно-гигиенические условия, чистоту водного и воздушного бассейнов, что в свою очередь влияет на уровень благосостояния населения, бытовые условия и качество его жизни в целом. Темпы развития коммунального хозяйства определяются развитием технологий, общим ростом промышленного производства и увеличением численности городского населения и граждан проживающих в частном секторе.

В настоящее время на рынке санитарно-технических услуг не так много организаций готовых предоставить полный комплекс товаров, услуг и технических мероприятий в сфере коммунального обслуживания. Большинство из них не являются универсальными, а, в силу тех или иных причин, специализируются лишь на довольно узком направлении указанной деятельности. Многие из видов деятельности организаций занятых предоставлением санитарно-технических услуг подлежат обязательному лицензированию, товары и технические средства, использующиеся в работе требуют регулярной сертификации и получения санитарно-эпидемиологических заключений.

Одна из немногих организаций, взявших на себя ответственность по соблюдению всех предусмотренных регламентом санитарно-эпидемиологических норм, успешно работающая, и многие годы предоставляющая свои услуги в Москве и Московской области - ООО "ЭкоПрогресс". Участник Ассоциации экологического сервиса «Экосоюз» компания «ЭкоПрогресс» предоставляет в долгосрочную и посуточную аренду мобильные туалетные кабины, при этом организация готова взять на себя обязательства по регулярному сервисному обслуживанию МТК. Также есть возможность купить туалетную кабину с различными вариантами комфортности, доступны комплектации "Стандарт", "Люкс", "Утепленная". Кроме мобильных туалетных кабин доступны мобильные душевые кабины, оснащенные баком для воды объемом 200 литров. Располагая собственным автопарком спецтехники, компания оказывает услуги по откачке отходов очистных сооружений, ила автомоек, котлованов, откачке жира из жироуловителей. Также осуществляет откачку жидких бытовых отходов из септиков, выгребных ям и колодцев. Компания «ЭкоПрогресс» имеет лицензию на транспортировку отходов I–IV классов опасности и договора на утилизацию, размещение отходов I–IV классов опасности. Еще одной востребованной услугой, предоставляемой компанией является доставка технической воды цистернами. Такая вода используется для наполнения бассейнов, заливки катков, на стройплощадках, автомойках, для полива насаждений, для наполнения резервуаров, нужд пожаротушения, и на многих других объектах где требуется большой запас воды.

За время работы специалисты организации накопили богатый опыт в сфере работы как с биотуалетными кабинами, так и со всеми видами жидких отходов. Для каждого клиента Компании «ЭкоПрогресс» подбирается самый оптимальный вариант сотрудничества для удовлетворения всех потребностей в сфере коммунального обслуживания.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях