кадровые решения
2168
2

В Улан-Удэ назначили нового замруководителя администрации Железнодорожного района

Артемий Родионов сменил на посту отправившегося на СВО Андрея Саянского

Фото: vk.com/gorodulanude

Первым заместителем руководителя администрации Железнодорожного района назначен Артемий Родионов. Он приступил к работе в новой должности с начала года, сообщает пресс-служба мэрии. Родионов занял место Андрея Саянского, который в октябре прошлого года отправился на СВО.

Артемий Родионов в 2009 году окончил БГУ по специальности «Политология». С марта 2014 года работал главным специалистом в системе органов местного самоуправления города Улан-Удэ. В марте 2019 года стал начальником отдела по работе с отдаленными микрорайонами. С марта 2022 года занимал должность заместителя руководителя - начальника управления по развитию территории и жизнеобеспечению.

В администрации Железнодорожного района сменились и другие заместители. Лариса Максимова назначена на должность заместителя руководителя по организационной работе, Татьяна Шалом назначена на должность заместителя руководителя по вопросам социальной сферы, Вадим Будажапов назначен на должность заместителя руководителя - начальника управления по развитию территории и жизнеобеспечению.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях