танцы
7039

В Улан-Удэ скоро начнут проводить школьные дискотеки и танцевальные вечера

Также городские власти продумают досуг для старшего поколения

Фото: freepik.com

В этом году в школах и домах культуры вновь начнут проводить дискотеки и тематические вечера для школьников, студентов ССУЗов и старшего поколения. Об этом сегодня, 16 января, на планерном совещании социального блока мэрии сообщила заместитель мэра – председатель комитета по социальной и молодежной политике Светлана Трифонова.

- Цифровая революция расширила и перенесла все общение в социальные сети, в то время как живое общение не заменит ничто. Наши дети, студенты сейчас загружены учебой, дополнительными занятиями, репетиторством, а все свое свободное время проводят в социальных сетях. Поэтому такие школьные вечера, дискотеки, конкурсы в районных клубах нужно возрождать. Также необходимо продумать досуг для старшего поколения, по примеру проекта «Парк здоровья», когда пенсионеры приятно проводят вечера в парках культуры и отдыха в летнее время, - отметила Светлана Трифонова.

В ближайшее время учреждения культуры и образования Улан-Удэ составят план мероприятий, афиша которых будет размещаться в социальных сетях.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях