Реклама
1463

Денежные переводы в Китай

Использование сервиса chinamoney.bz – возможность  быстро перевести денежные средства для оплаты заказов.

Сегодня производство  различной продукции и товаров в  Китае сегодня пользуются спросом. Поэтому  в процессе ведения бизнеса часто возникает необходимость в оплате заказов. Но в таких ситуациях часто возникают сложности при выполнении финансовых операций. Исключить их можно, воспользовавшись сервисом chinamoney.bz. Денежные переводы в Китай в этом случае можно будет выполнить в кратчайшие сроки с гарантией полной безопасности.

Разнообразие вариантов

Востребованными являются банковские переводы.  Данное решение отличается  достаточно высокой надежностью. Очень важно, что, в большинстве случаев, оформить перевод можно осуществить без открытого счета. Но при этом часто имеются по сумме перевода.

К сожалению, операции с переводами в  Китай осуществляют не все банковские структуры. Кроме того для перевода крупных  сумм потребуется предоставлять  в банк дополнительную документацию, что не очень удобно. При этом, минусом является то, что оплачивать комиссию нужно платить  отправителю и получателю. Также  переводы могут занимать недели до поступления суммы

Также можно выполнить оплату заказа электронными деньгами. Как правило, данные операции выполняются в долларах, после чего валюта по курсу, практически, моментально или в течение несколько часов. Но за электронные переводы взимаются достаточно высокие комиссии. Кроме того имеются также финансовые ограничения,  определяемые  системным статусом пользователя.

Не составляет труда перевести в  Китай деньги через посредников. Ими являются частные лица.  Находящиеся на территории страны люди используют банковские счета и платежными системами. Но следует помнить, что в этом случае можно столкнуться с мошенниками и потерять денежные средства.

Перевод через посредников характеризуется высокой скоростью. При этом привлекательной особенностью данного способа являются небольшие комиссии. Большинство посредников выполняют переводы без ограничений по суммам.

Преимущество переводов через сервис chinamoney.bz

China Money — это удобный международный сервис денежных переводов. Осуществление переводов через него – простота и прозрачность операций.

Основные плюсы сервиса  chinamoney.bz:

Гарантия  конфиденциальности и защиты персональных данных клиентов.

  • Высокая скорость переводов. Время операции зависит от типа перевода и валютной пары, но, в большинстве случаев, занимает не более 5 мин.
  • Безопасность выполнение платежей. Все операции осуществляются легально и прозрачно. Для переводов используются безопасные способы
  • Предложения выгодных курсов обмена. Это позволяет часто получить экономия до 90% в сравнении с другими вариантами.
  • Низкие комиссионные, которые составляют 0% -1,5%. Сумма зависит от типа перевода, суммы и валюты.

Главная цель создателей сервиса chinamoney.bz - организация взаимовыгодного сотрудничества предпринимателей и компаний со всего мира с производителями и потребителями Китая.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях