Реклама
1070

Бренд A S 98 - история появления

История бренда «A.S.98» кратко рассказывает о том, что он появился, благодаря Пьеру Олиози. Он основал новую марку вместе с сыном Кристианом – это произошло в 80-е годы. Компания, созданная в одной из провинций Италии, специализировалась на производстве обуви.

История появления бренда «A.S.98» – интересные факты

История появления бренда «A.S.98» довольно занимательная, изготовление каждой из обувных пар выполнялось вручную из высококачественных материалов натурального происхождения. Главной философией марки стала экологичность.

Рассказывая, как появился бренд «A.S.98», упомянем, что его создатель решил делать всю обувь только из натуральной кожи. Компания выигрышно выделяется среди конкурентов тем, что применяет натуральное сырье при изготовлении всех деталей, включая шнурки и подошву. Итальянская кожа отличается мягкостью, может похвастаться отменными прочностными характеристиками, воздухопроницаемостью. Обувь из этого материала служит своим владельцам на протяжении нескольких лет.

История бренда «A.S.98», если внимательно ее проследить, наглядно показывает, что компания дорожит своей репутацией и старается по максимуму угодить покупателям.

Ассортимент бренда

Бренд «A.S.98» предлагает широкий ассортимент обуви, способный удовлетворить самого взыскательного модника. Линейка товаров этой марки включает:

  • сапоги;

  • кроссовки;

  • туфли;

  • кеды;

  • слипоны.

У этого бренда есть обувь для весны, лета, осени и зимы. Все модели отличаются эргономичностью, устойчивой подошвой. Каблук есть, но не слишком высокий, а расцветки выделяются оригинальностью. Для окрашивания обуви используются смеси на растительной основе. Экологичность прослеживается во всем. 

В ассортименте данного бренда присутствует изящная женственная обувь, такая как босоножки и более грубая мужская. Покупателям предлагаются массивные ботинки и удобные сандалии. Устойчивый каблук делает обувь марки «A.S.98» удобной и практичной в носке, ее можно сочетать с различной одеждой и аксессуарами. В России товары итальянского бренда продаются в интернет-магазине Artaban.

Источник: https://www.artaban.ru/

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях