Реклама
934

Биоактивный минерал Синтезит

Synthesit — инновационное биоактивное вещество, которое способствует восстановлению жизненно важных функций организма и способствует оксигенации органов и тканей. Продукт основан на инновационной форме биоактивного железа. Synthesit производится в результате сложных многостадийных электрохимических и высокотемпературных реакций на негемовом сырье минерального происхождения. Это результат долгих исследований и экспериментов в сотрудничестве с ведущими российскими и европейскими учеными. Synthesit — уникальный продукт без токсического действия. Научные исследования, а также отзывы потребителей помогли продемонстрировать многие полезные биологические свойства Synthesit. Синтезит, который можно приобрести в России стал известен за рубежом во всем мире.

Основные характеристики Synthesit

  • Прием микроэлемента Синтезит оказывает значительное влияние на все системы организма, и особенно на систему кроветворения. Synthesit обладает мощными биогенными свойствами, благотворно влияющими на организм.
  • Сердечно-сосудистая помощь. Исследования показали, что: снижает уровень холестерина в крови, разжижает кровь, способствует стабилизации работы сердца, уменьшает проявления варикоза и сосудистых звездочек.
  • Омоложение тела. Биологические свойства Synthesit приводят к ощущению омоложения, а также восстановлению основных и других функций организма, повышению уровня жизни и способствуют активному образу жизни.

Помощь с метаболизмом

Synthesit помогает регулировать биохимические параметры в зависимости от потребностей организма. В результате показатели возвращаются к нормальным возрастным значениям более молодого возраста.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях