благоустройство
1706

В праздничные дни с улиц Улан-Удэ убрали более 4 тысяч кубометров снега

Спецтехника работала все новогодние каникулы

Скриншот с t.me/gorodulanude

В столице Бурятии продолжают расчищать улицы от снега. Так, накануне ночью грейдеры, снегопогрузчики, тракторы-щетки и большегрузные машины срезали снежные наросты, подмели проезжую часть и вывезли 60 КАМАЗов снега с улицы Борсоева.

Грейдеры в комплексе с тракторами-щетками очистили улицы Кольцова, Шумяцкого, Жердева, Гагарина, Цивилева, Революции 1905 года, Хахалова и проспект 50-летия Октября. 

Тракторы-щетки подмели проезжие части на улицах Радикальцева, Воронежская и дорогу от ул. Радикальцева до ул. Воронежская. Мини-тракторы очистили пешеходные зоны на Арбате, площади Советов, Мемориале Победы, тротуары на улицах Бабушкина от Удинского моста до 113 мкрн, Зои Космодемьянской, Революции 1905 года. 

В общей сложности с начала года на городские дороги высыпано 1,2 тыс. тонн песка и вывезено 4,5 тыс. кубометров снега. 

- С шести часов утра большегрузные машины в комплексе с мини-погрузчиками вывозят снег с городских улиц. Сегодня работы запланированы на следующих участках: Ербанова, Борсоева, Смолина, Сухэ-Батора, Кирова, Советская, Свободы, средний БКМ, верхний БКМ, Революции 1905 года, пр. 50-летия Октября, Столичная, - сообщил директор комбината по благоустройству Владимир Соснин.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях